ФК "Днепр" приступил к тренировкам

  • Дата публикации: 17.06.2009 - 10:27

ФК "Днепр" приступил к тренировкам
В стены учебно-тренировочной базы «Днепра» начинают съезжаться загоревшие и отдохнувшие футболисты.

Игроки сборной, которые участвовали в последних матчах, еще не прибыли - им немного продлили отпуск. Дмитрий Лёпа и Джаба Канкава, восстанавливающиеся после травм, начали работать по индивидуальной программе. Первые дни тренерский штаб решил посвятить втягивающим занятиям, а затем команде «Днепра» предстоит цикл насыщенных двухразовых тренировок.

До чемпионата Украины, который стартует 18 июля, осталось чуть больше месяца. С 20 июня начнется подготовка к новому футбольному сезону на базе «Днепра». Уже запланированы несколько контрольных игр.

26 июня состоится матч с "Волынью", 1 июля - с "Ильичевцем". Посмотрим прибывших на просмотр игроков. Приобретение у нашей команды пока одно - это Евгений Чеберячко. Все детали перехода Евгения в "Днепр" уже согласованы, и в случае успешного прохождения медосмотра с Чеберячко будет подписан контракт.

По прибытии всех игроков команды на базу, планируется провести расширенное собрание, на котором будут озвучены конкретные требования к работе в новом сезоне.

По словам главного тренера "Днепра" Владимира Бессонова, время, которое есть на подготовку, позволит определиться по кадрам. «Если подойдут игроки, находящиеся на просмотре, естественно, мы не будем держать лишних футболистов», - заявил Владимир Бессонов.

Как мы уже сообщали, нападающий днепропетровского "Днепра" Бека Гоциридзе попал в аварию. По словам врача сборной Грузии Дмитрия Заалашвили, в настоящее время угрозы жизни нападающего нашей команды нет никакой.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.