Владимир Кличко – очередная победа!

  • Дата публикации: 21.06.2009 - 00:49

Владимир Кличко – очередная победа!
В пятницу, 19 июня, в Дортмунде состоялась официальная церемония взвешивания участников боксерского матча Чемпионов в супертяжелом весе - украинца Владимира Кличко и узбекского татарина Руслана Чагаева. Лучший вес показал Кличко - 109 кг, что является его боевым весом, Чагаев – 102 кг.

Украинский чемпион давно не встречался с таким мощным соперником. Сегодняшний бой собрал самую большую аудиторию в Германии с 1939 года!

1-й раунд. Первый раунд прошел спокойно. Руслан Чагаев, несмотря на разницу в росте, вел себя довольно активно, вынуждая Кличко клинчевать.

2-й раунд. Владимир - пристреливает левую руку в ожидании решающего удара правой. И за минуту до гонга проходит правый прямой Владимира, после чегого Чагаев уходит в глухую защиту дожидаться конца раунда.

3-й раунд. Кличко нашел удобную дистанцию, и постоянно обстреливает голову левым джебом. И все чаще использует правую руку Владимир. Но и про защиту не стоит забывать - за 5 секунд до конца раунда Чагаев неплохо использовал левый боковой.

4-й раунд. Двойки в голову в исполнении украинског боксера постоянно находят цель. Очередной раунд за Кличко.

5-й раунд. Еще одна двойка Владимира попадает в цель. Рефери вынужден вмешиваться - Кличко получил удар ниже пояса. В конце раунда левый бросок Руслана Чагаева достигает цели - несильно, но точно.

6-й раунд. Владимир Кличко начинает использовать левый боковой . Началось клинчевание, которого практически не было в первой половине боя.

7-й раунд. Руслан Чагаев стал чаще наносить удары по поясу. Узбек поддерживает темп. После гонга Руслан Чагаев нанес удар, что совсем не понравилось публике. Владимира. У Чагаева разбит левый глаз - кровь над ним уже четко просматривается.

8-й раунд. У Руслана Чагаева сильное рассечение левой брови, в целом раунд равный.

9-й раунд. Владимир держит центр ринга. Кличко продолжает наносить серии ударов. Чагаев все больше пропускает. Почти каждый правый прямой украинца достигает цели. Еще бы полминуты, и рефери вынужден был бы остановить бой.

Так и случилось - Руслан Чагаев не может продолжить бой, его команда выбрасывает белое полотенце. Кличко досрочно завершает сегодняшний поединок.

Владимир Кличко установил рекорд IBF. Еще никто семь раз успешно не защищал титул чемпиона по этой версии!



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.