Победитель шоу «Україна має талант!» - Ксения Симонова

  • Дата публикации: 27.06.2009 - 00:13

Победитель шоу «Україна має талант!» - Ксения Симонова
Вот и окончен самый популярный телепроект Украины, в котором принимали участие самые обычные люди, которые, помимо своих талантов, подкупили зрителей искренностью.

Сегодня все мы стали свидетелями грандиозного шоу на канале СТБ, которое в очередной раз подтвердило, что в нашей стране огромное количество талантливых людей.

В гала-концерте приняли участие не только финалисты, но и полюбившиеся участники проекта.

И вот на сцене шестерка финалистов: маленькие акробаты из Бердычева - Карина Рудницкая и Юрий Кузинский, девочка-каучук Кристина Писклюкова, юная певица Даша Швецова, художница Ксения Симонова, певица-домохозяйка Юлия Кувшинова и танцовщица Алла Кушнир. По результатам СМС-голосования первым претендентом на победу стала Ксения Симонова.

После перерыва на сцену вышли еще четыре финалиста:актриса-пародистка Елена Матюшенко, артист из Киева Артем Семенов, акробатический дуэт “АртВан” и пародист-милиционер Валерий Юрченко. Вторым претендентом на победу стал Артем Семенов.

После выступления победителя "Евровидения-2009" Александра Рыбака Оксана Марченко объявила имя победителя шоу «Україна має талант!» и обладателя 1 миллиона гривен - это Ксения Симонова!

Артем Семенов получил грант в 100 тысяч гривен на развитие своего творчества.

Шоу «Україна має талант» охватило все города Украины и собрало многомиллионную аудиторию телезрителей. У каждого из нас появились фавориты шоу, за выступлением которых мы следили с замиранием сердца. К сожалению, победителем может быть только один. Видеозаписи выступлений финалистов смотрите здесь>>

Шоу «Україна має талант» транслируется на телеканале СТБ с 3 апреля 2009 года. Средняя аудитория одной программы составляет 11 миллионов человек. Средний рейтинг прошедших выпусков 8,61, доля 27,53% (аудитория 14-49, 50+) Производится шоу по формату FremantleMedia. Аналоги проекта - America's got talents в США и "Минута славы" в России. Ведущая талант-шоу - Оксана Марченко. Состав жюри: Слава Фролова, Владислав Яма и Игорь Кондратюк.

Внимание! Всем, кто считает себя талантливым! В сентябре телеканал СТБ начнет кастинги второго сезона проекта во всех областных центрах и больших городах Украины, а сам второй сезон планируется к запуску в эфир весной 2010 года.


Ключевые теги: Украина мае талант, шоу, результаты, Ксения Симонова



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.