Ксения Симонова стала онлайн-сенсацией

  • Дата публикации: 23.09.2009 - 16:47

Ксения Симонова стала онлайн-сенсацией
Как пишет британское издание The Daily Telegraph, видео Ксении Симоновой, ставшей победительницей талант-шоу «Україна має талант!», просмотрели более 2 миллионов пользователей сети-интернет.

24-летняя художница изрисует картины на освещенном столе с песком. Самая популярная ее работа – посвящена судьбе людей в годы Великой Отечественной войны.Песочная анимация Ксении вызвала искренние слезы у миллионов зрителей СТБ, а сейчас и всего мира.

Художница начинает свой рассказ, выводя на песке пару молодых людей, которые, держась за руки, сидят на скамье под звездным небом. Однако появляются военные самолеты и счастливая сцена стирается, передает Корреспондент.

Вместо нее появляется плачущее лицо женщины, но вскоре появляется ребенок и она снова улыбается. Война возвращается, и песок в руках Смирновой превращает все в хаос, из которого появляется лицо молодой женщины.

Она быстро становится пожилой вдовой, грустное ее лицо покрыто морщинами. Этот рисунок сменяется могилой Неизвестному Солдату, сцена в свою очередь становится видом за окном, в которое из дома смотрит женщина.

В последнем сюжете мать и ребенок появляются внутри дома, и мужчина – за окном, положивший руки на стекло, как бы говоря “прощайте”, отмечает британская газета.

Использовав в своем выступлении песни Марка Бернеса и даже классическую переработку песни группы "Metallica", Ксения Симонова стала победительницей, получив за свой необычный талант приз в один миллион гривен (£75 тысяч).





Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.