"Танцюють всі-2". Отборочный тур во Львове. Видео

  • Дата публикации: 03.10.2009 - 12:22

"Танцюють всі-2". Отборочный тур во Львове. Видео
2 октября все поклонники проекта «Танцюють всі-2!» прильнули к экранам телевизоров, чтобы посмотреть отборочный тур, который проходил во Львлве.

Кастинг во Львове порадовал членов жюри уровнем подготовки и эмоциональностью танцоров. У претендентов на поездку в Ялту была ровно 1 минута, чтобы четверка судей приняла решение - дать заветную путевку, отправить на хореографию или сказать "нет".

Сестры-близняшки Таня и Аня Пашинские решили, что в Ялту поедут либо вдовоем, либо не поедут вовсе. Таня сразу поучила путевку, а вот Ане пришлось доказывать свое мастерство на хореографии. Но в Ялту девушки все-таки поедут вместе!

Очень интересно выступили Виталия Пакалюк и Мирослав Гаврилов, которые покорили искрометным джайвом судей и получили путевки в Ялту.

Юля и Остап танцуют вместе 10 лет. Девушка не ставила перед собой цели поехать в Ялту, она просто хотела поддержать своего партнера. Однако именно ей жюри предложило прийти на хореографию. Юля поедет в Ялту!

Участники кастинга отличались по возрасту и уровню подготовки: 24-летний Саша из Днепродзержинска приехал показать новый стиль, 46-летняя София Йосыпив танцам нигде не училась, 60-летний Виктор Иванович мечтает о создании своего коллектива.

Кастинг во Львове прошел успешно, путевки в Ялту получили многие. Следующий на очереди – Киев, где претендентам придется приложить немало усилий, так как путевок в Ялту осталось всего 17.

Видео отборочного тура в Киеве смотрите здесь >>

Аня Пашинская



Таня Пашинская



Виталия Пакалюк и Мирослав Гаврилов



Ключевые теги: Танцюють всі, Франсиско Гомес, влад Яма, алексей Литвинов, Татьяна денисова



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.