"Танцюють всі-2". Отборочный тур в Киеве. Видео

  • Дата публикации: 10.10.2009 - 13:02

"Танцюють всі-2". Отборочный тур в Киеве. Видео
В пятницу, вечером канал СТБ показал последний отборочный тур, который проходил в Киеве. Это был самый сложный тур - путевок осталось всего 17, а на кастинг съехались одни из самых лучших танцоров Украины.

Отбор был трудным и в эмоциональном плане. Одни конкурсанты умоляли судей взять их на хореографию, другие вели себя просто вызывающе и не хотели принимать критику членов жюри.

Воспитанник детского дома Эрик всегда мечтал танцевать на большой сцене, из-за чего подвергался насмешкам сверстников. Но Эрик много тренировался и уверенно шел к своей цели и большинством голосов судей, он все-таки получил путевку в Ялту.

Андрей Гуцал танцевал в ансамбле Вирского, поэтому судьи оценили его подготовку и оправили на хореографию, с которой он успешно справился.

В 100 лучших танцоров уже вошли несколько семейных «подрядов», на этот раз за право поехать в Ялту боролись Алена и Александра Перепелицы. Алекасандра сразу получила путевку, а вот Алене пришлось пройти через хореографию – сестры едут в Ялту вдвоем.

В прошлом году Роман проходил отборочный тур со своей девушкой Викой. В итоге она попала в число 12 финалистов, а он не смог из-за работы дождаться решения судей. В этом году Роман создал светлый образ, который пришелся по душе членам и жюри. Он продолжит борьбу за главный приз шоу.

Не все претенденты адекватно воспринимали замечания судей. Алена Ингузина не сомневалась в своей профессиональности и позволила себе некорректно общаться с ними. Но, все же, ей дали возможность проявить себя на хореографии. Франсиско на полчаса задержал начало репетиции, однако Алена так и не появилась на сцене.

100 лучших танцоров определены и через неделю мы увидим, как они будут бороться за право попасть в 20 финалистов.

Члены жюри отмечают высокий уровень подготовки нынешних конкурсантов, желание не просто танцевать, а добиваться поставленной цели.





























Ключевые теги: Танцюють всі, Франсиско Гомес, Влад Яма, алексей Литвинов, Татьяна денисова



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.