Украина обыграла Андорру со счетом 6:0. Видео

• Дата публикации: 14.10.2009 - 21:27

Украина обыграла Андорру со счетом  6:0. Видео
Сегодня, сборная Украины обыграла сборную Андорры со счетом 6:0 и заняла вторую позицию в своей подгруппе. Это позволяет нашей сборной, набравшей 21 очко, пройти в плей-офф отборочного тура чемпионата мира 2010 года по футболу.

Жеребьевка плей-офф состоится в понедельник, 19 октября, в швейцарском Цюрихе. Возможными соперниками нашей команды могут быть сборные России, Франции, Греции и Португалии.

Голы: Шевченко, 22, Гусев, 60, Лима, 69 (в свои ворота), Ракицкий, 80, Селезнев, 81, Ярмоленко, 83

Андорра: Гомес, Санчес, Пуйоль, Айала, Лима, Бернаус, Андорра (Гарсия, 88), Силва, Манейро, Мартинес, Хименес (Морено, 73)

Украина: Пятов, Кобин, Кучер, Хачериди, Ракицкий, Гусев, Михалик, Назаренко (Гай, 73), Ярмоленко, Милевский (Селезнев, 75), Шевченко (Алиев, 73)

Предупреждены: Санчес, Пуйоль - Гусев

Счет в матче на 22-й минуте открыл Андрей Шевченко. Затем на 61-й минуте отличился Олег Гусев. Третьим поражением ворот сборной Андорры стал автогол Лима на 69-й минуте матча. На 80-й минуте ворота соперника поразил Ярослав Ракицкий, а на 81-й - Евгений Селезнев, еще через 2 минуты окончательный счет установил Андрей Ярмоленко.

Ключевые теги: Украина, Андорра, футбол