Украина – Греция – матч будет транслировать УТ-1

  • Дата публикации: 16.11.2009 - 12:37

Украина – Греция – матч будет транслировать УТ-118 ноября, в среду, в Донецке состоится ответный поединок между сборными Украины и Греции за выход в финальную часть чемпионата мира-2010.

Матч начнется в 20.00 по киевскому времени на стадионе «Донбасс-арена». Транслировать матч будет Первый национальный канал.
Во втором матче в Донецке 18 ноября сборную Украины и Греции будет судить португальская бригада арбитров во главе с Олагером Бартоли. Будут помогать ему Бертин Кунья Миранда и Сильва.

ФФУ установила баснословные цены на билеты на матч плей-оффа за право выхода в финальную часть Кубка мира-2010 Украина-Греция. Самый дешевый билет стоит 200 гривен, самый дорогой 8 тысяч гривен.

С 28 октября на специально созданном интернет-ресурсе внедрен прозрачный механизм приобретения билетов на матч Украина – Греция. В УФИ считают, что подобным образом в будущем будут пресечены массовые спекулятивные операции с билетами, которые имели место в Днепропетровске. Кроме того, будет наведен порядок в процедуре заказа и получения билетов на матчи каждым конкретным болельщиком.

Напомним, Председатель Федерации футбола Днепропетровской области Андрей Павелко сообщил, что все билеты электронные и каждый желающий может забронировать себе билет на матч через интернет. В Днепропетровске можно приобрести билеты на матч «Украина - Греция» в офисе Федерации футбола Днепропетровской области по адресу ул.Дзержинского,23, тел. 744- 82-37, 744- 21-62. Там же принимаются коллективные заявки для предоставления транспортной перевозки желающих на матч «Украина - Греция» в город Донецк».


Ключевые теги: Украина, Греция, УТ-1, футбол, трансляция



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.