Отдыхать на Новый год Украина будет 10 дней

  • Дата публикации: 19.11.2009 - 16:00

Отдыхать на Новый год Украина будет 10 днейКабинет министров Украины рекомендовал руководителям организаций и учреждений с 5-дневной рабочей неделей продлить выходные дни на Новый год и Рождество.

Как сообщила министр труда и социальной политики Украины Людмила Денисова, Кабинет министров Украины принял распоряжение, согласно которому рекомендовано перенести рабочие дни с понедельника 4 января на субботу 16 января, со вторника 5 января — на субботу 30 января, со среды 6 января — на субботу 13 февраля, а также с пятницы 8 января — на субботу 27 февраля. Помимо того, правительство рекомендует перенести рабочий день с понедельника 23 августа 2010 года на субботу 21 августа 2010 года.

Правительство рекомендовало перенести рабочие дни с целью возникновения благоприятных условий для празднования Нового года, Рождества и Дня Независимости. Вместе с тем это распоряжение не будет касаться учреждений Пенсионного фонда, организаций «Укрпочта», Госказначейства и банковских учреждений. Специальный режим работы банков в указанные дни будет устанавливать Национальный банк Украины.


Ключевые теги: отдых, Кабмин, Новый год



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.