Пятый эфир «Танцюють всi!-2»: определились 10 финалистов. Видео

  • Дата публикации: 21.11.2009 - 13:04

Пятый эфир танцевального шоу «Танцюють всi!-2» - это половина пути. Пять недель участники проекта напряженно трудились, чтобы стать лучшими танцорами Украины. Сегодня в прямой трансляции определится 10-ка финалистов проекта.

Вместо Татьяны Денисовой за столом жюри появилась хореограф австралийской версии конкурса Эмми Делвис. Кстати, этот эфир последний, когда судьи будут решать судьбу танцоров.

Теперь зрители будут голосовать за каждого из танцоров, а не запару в целом, как было раньше. Кроме того, на жеребьевке пары перемешаются и со следующей программы, каждый раз мы будем видеть новые составы пар.

В начале шоу зрители увидели выступление отдельно девушек и отдельно парней.






Сюрпризом для всех стало выступление прошлогоднего победителя конкурса Александра Останина. Он представил номер, с которым поедет на Чемпионат мира по степу.

Первыми на сцену вышли Наталья и Андрей. Зажигательное диско поставил хореограф-постановщик Роман Гурбач. Все судьи достаточно высоко оценили выступление пары.



Инна и Евгений, в отличие от других пар, танцуют вместе всего две недели. Хореограф Оксана Задорожная помогла паре поставить номер в стиле джаз, в котором Инна предстала перед зрителями полицейским, а Евгений - гангстером. По мнению жюри, танец удался.



Константин Томильченко поставил для Илоны и Романа прекрасную историю любви в стиле контемп. Влад Яма оценил танец, как лучший.

Катя и Сергей танцевали танго в постановке Тона Гретана. Они никак не могут получить однозначное одобрение судей.



Следующими на сцену должны были выйти Катерина и Олег. К сожалению, Олег, который заболел на прошлой неделе, получил категорический запрет врачей на выступление. По правилам проекта, вместо него вернулся выбывший Артем Волосов. Хореограф Кристина Шишкарева поставила для вновь образовавшейся пары танец двух лемуров в стиле афроджаз.



Виктория и Артем показали восхитительный вальс в постановке Тона Гретана. Влад Яма назвал эту пару явными финалистами и посвятил им небольшой экспромт.



Зрители оправили танцевать сольные танцы Инну и Евгения, Катерину и Олега и Катю и Сергея. Жюри вынесло свой вердикт: проект должны покинуть Инна и Тема.

В результате жеребьевки образовалисьь пары:

Андрей и Катя Карякина будут танцевать контемп,

Артем и Катерина - румбу,

Роман и Наталья - лирический джаз,

Сергей илона - джайв,

Евгений и Виктория - контемп.

Ждем следующего эфира!

Ключевые теги: Танцюють всі, Франсиско Гомес, Влад Яма, алексей Литвинов, Татьяна денисова



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.