"Танцуют все!-2" : выбыли Екатерина Карякина и Андрей Гуцал. Видео

  • Дата публикации: 28.11.2009 - 14:39

"Танцуют все!-2" : выбыли Екатерина Карякина и Андрей Гуцал. ВидеоНеделю назад в шоу "Танцуют все!-2" определилась десятка лучших танцоров Украины. Более двух месяцев продолжаются напряженные тренировки. За это время ребята похудели, несмотря на отменное питание, начала накапливаться усталость. Но они упорно продолжает приближаться к главному призу в 250 тысяч гривен.

Начиная с этого эфира, судьи не принимают участие в судьбе финалистов, они смотрят, комментируют и получают удовольствие от их выступлений. Теперь только зрители решают, кто останется в проекте, а кто покинет его. Причем голосование на этот раз индивидуальное за каждого участника в отдельности. Кроме того, на шестом эфире пары «перемешали», каждый эфир ребята будут танцевать с новым партнером.

Первыми на сцену вышли Наталья и Роман. Под руководством хореографа Константина Томильченко они подготовили любовную историю, которая вызвала восхищение не только у зрителей, но и у членов жюри.



Виктория и Евгений воплотили на сцене драматическую историю о том, как семейная пара потеряла ребенка. Поставила номер в стиле контемп хореограф Эмми Делвис.



Илона и Сергей показали зажигательный джайв на песню «Стиляга». Яркий танец ребята готовили под руководством Тона Гретана. Жюри понравилась эмоциональность номера, но все отметили нехватку техники джайва.



Катя Карякина и Андрей представили контемп. По мнению судей это был лучший танец Кати.



Катя и Артем вместе с Тоном Гретаном подготовили румбу. Танец получился красивым и романтическим, но члены жюри не увидели в нем румбы.



Также каждый из танцоров выступил сольно. Видео сольных выступлений можно посмотреть здесь >>

По результатам зрительского голосования в опасности оказались Катя Карякина и Виктория, Сергей и Андрей. В итоге проект покинули Катя и Андрей.

После эфира состоялась жеребьевка, были определены пары на следующий концерт. Илона и Евгений будут готовить свинг и фольк, Вика и Роман – диско и контемп, Наталья и Артем – контемп и ча-ча-ча. Катя Бухтиярова и Сергей вытащили джокер, о танцах, которые они будут танцевать ребята узнают непосредственно на репетиции.

Ждем следующего седьмого эфира! Делаем прогнозы, кто достоин победы?

Ключевые теги: Танцуют все-2, СТБ, Катя Карякина, Андрей Гуцал



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.