"Танцуют все!-2": близится финал. Видео

  • Дата публикации: 05.12.2009 - 12:41

"Танцуют все!-2": близится финал. ВидеоСедьмую неделю продолжается борьба за зрительские голоса на самом популярном танцевальном шоу Украины "Танцуют все!-2". Напомним, после прошлого эфира в результате зрительского голосования проект покинули Екатерина Карякина и Андрей Гуцал.

На проекте осталось 8 талантливейших танцоров страны, которые сегодня будут доказывать свое право на победу. В седьмом эфире судьи не принимает участия в судьбе участников, все решают зрители. В составе жюри произошли некоторые изменения. Место Франсиско Гомеса занял не менее известный миру хореограф Деррик Митчалл. А Франсиско Гомес готовит постановку для британского шоу X Factor, формат которого стартует на канале СТБ осенью 2010 года.

В этой программе, как и в прошлой, ребята танцевали по два танца. От концерта к концерту заметно растет уровень танцоров и все сложнее становится делать свой выюор.

Виктория и Роман представили на суд зрителей курортный роман в стиле диско и прекрасно справились с контемпом в постановке Деррика Митчалла.



Наталья и Артем подготовили подготовили под руководством Деррика Митчалла драматический контемп. Постановка вызвала восхищение не только у зрителей, но и судей. А вот, ча-ча-ча в их исполнении получило неодназначные отзывы.



Катя и Сергей на жеребьевке вытащили джокер и до начала репетиций не знали, что они будут танцевать. Они прекрасно справились с криминальным танго и бродвейской историей. А жюри назвало этот танец лучшим танцем сергея за весь проект.



Илона и Евгений вместе с Ларисой и Тарасом Мельником подготовили зажигательный ретро-свинг. Константин Томильченко поставил для ребят красивую историю в стиле контемп, которая тронула души всех членов жюри.



По результатам зрительского голосования под угрозой оказались Катя и Виктория, Роман и Артем. Окончательные результаты: проект покинули Виктория и Артем, протанцевавшие вместе первые пять эфиров.

К восьмому эфиру Катя и Евгений будут готовить вальс и бродвей, Наталья и Сергей – квикстеп и лирический джаз, Илона и Роман – контемп и рок-н-ролл.

А тем временем телеканал СТБ объявил о начале отбора участников на третий сезон «Танцуют все!». Победитель следующего сезона в качестве главного приза получит 350 тысяч гривен и месяц стажировки в США у лучших хореографов мира.

Ключевые теги: Танцуют все-2, СТБ, Катя Карякина, Андрей Гуцал



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.