"Караоке на Майдані" переезжает на СТБ

  • Дата публикации: 07.12.2009 - 08:50

"Караоке на Майдані" переезжает на СТБКак сообщил Игорь Кондратюк, автор и ведущий программы, в середине декабря у него заканчивается контракт с 1+1. А уже с 20 декабря его детище "Караоке на Майдані" будет выходить в воскресном утреннем эфире телеканала.

Программа "Караоке на майдане" прошла довольно длинный путь развития: от возникновения идеи о создании аналогичной программы в России к популярной телепрограмме, которой она есть сейчас.

Телекомпания "Игра" предложила Игорю Кондратюку стать ведущим программы "Игрушки для улицы", которая проводилась на Арбате. Именно из этой программы вскоре родилась "игра народных певцов" - "Караоке на майдане".

Программа "Караоке на майдане" впервые вышла в эфир 17 января 1999 года на общеукраинском телеканале "Интер".

"У меня есть хороший и приятный опыт сотрудничества с СТБ – участие в жюри самого масштабного шоу 2009 года – первого сезона талант-шоу "Україна має талант". Я увидел, с какой ответственностью канал подходит к подготовке проекта и когда поступило предложение от руководства СТБ, я все взвесил и решил, что могу доверить ему родное дитя – "Караоке на Майдане ", - рассказывает Игорь Кондратюк.

Также, Игорь Кондратюк войдет в состав жюри второго сезона "Україна має талант". Кроме того, Игоря Кондратюка на СТБ также связан с запуском другого масштабного всеукраинского проекта – певческого талант-шоу по формату The X Factor, который он сам называет песенной "бомбой".

Шоу The X Factor открывает исключительно певческие дарования. Главная задача проекта – найти обычных людей, которые обладают настоящим талантом в вокале, и хотят, чтобы о них узнали не только близкие, но и вся страна.

В 2010 году в эфире СТБ мы увидим Большую тройку: весной – второй сезон «Україна має талант», осенью – «Танцуют все!-3» и The X Factor.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.