«Фабрика зирок-3». Жюри оставило Еву Бушмину на проекте

  • Дата публикации: 07.12.2009 - 21:23

«Фабрика зирок-3». Жюри оставило Еву Бушмину на проектеПеньше месяца осталось до финального шоу. Все сильнее дает о себе знать конкуренция в Звездном доме. Очередной гала-концерт прошел без музыкального продюсера. Константин Меладзе уехал в Москву, где ему вручают премию Дунаевского, как лучшему композитору года.

Номинанты недели Ева Бушмина и Алексей Матиас очень волновались, оставшись без своего руководителя. Ева Бушмина исполнила новый хит Константина Меладзе «Больно или сладко». Во время выступления Евы произошли неполадки с техникой, однако девушка проявила силу воли и достойно вышла из сложившейся ситуации.



Алексей Матиас предстал перед зрителями в образе ангела. Константин Меладзе в соавторстве со Стасом Шуринсом написасал прекрасную песню «Ангелы не умирают».

Как всегда в концерте приняли участие звезды украинской и российской эстрады. Зрители насладились выступлениями Сабрины и Гаэтаны, Стаса Шуринса и Виктории Дайнеко, Артем Меха и Анастасии Стоцкой, братьев Борисенко и группы Фабрики, а также Тани Воржевой и Максом Барских. Зрители увидели сольный номер Васи Нагирняка и Коли Серги, а Эрика и Ира Кристинина спели дуэтом с группой "Не ангелы".

Заключительную песню фабриканты посвятили Всеемирному дню борьбы со СПИДом. Целую неделю в Звездном доме прожил ВИЧ-инфицированный молодой человек по имени Федор, который вышел на сцену вместе с участниками проекта.

По результатам зрительского голосования, Ева Бушмина набрала 43% и должна была покинуть проект. Однако жюри воспользовалось своим правом и вернуло талантливую девушку в Звездный дом.

В номинацию попали Вася Нагирняк, Артем Мех, Стас Шуринс и Ира Кристинина, которую спасли фабриканты. Из-за отсутсвия Константина Меладзе всю следующую неделю зрители будут голосовать за трех номинантов. А проект покинут сразу два участника.



Ключевые теги: Фабрика зирок-3, Константин Меладзе, Ева Бушмина



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.