Победитель «Танцюють всі!-2» определится 25 декабря. Видео

  • Дата публикации: 13.12.2009 - 09:58

Победитель «Танцюють всі!-2» определится 25 декабря. ВидеоВсего полшага отделяет участников проекта «Танцуют все!-2» от суперфинала, всего четверо танцоров останутся на шоу после восьмого эфира. И только зрители определят лучшего танцора Украины.

Восьмой эфир начался с радостного известия – прошлогодний победитель проекта Александр Останин занял второе место на чемпионате мира по степу.

Франсиско Гомес вернулся на свое место в жюри. Оказалось, он проходил кастинг у Джанет Джексон, после чего был официально приглашен работать в ее труппе.

Участники проекта к восьмому эфиру подготовили по два парных танца и одному сольному. С каждой программой заметно растет уровень танцоров, на проекте остаются сильнейшие. Хотя мнение украинцев отличается от мнения судей.



Вот и на этот раз зрительское голосование не совсем совпало с тем, чего ожидали члены жюри. Однозначно в суперфинал прошли Наталья Лигай (Днепропетровск) и Евгений Карякин (Днепродзержинск). А вот Катя Бухтиярова (Донецк) и Сергей Змеек (Чернигов) понервничали, прежде чем получить место в четверке.

В пятницу 25 декабря станет известен победитель самого грандиозного танцевального шоу Украины. Пожелаем успеха ребятам и объективности зрителям.

А как вы думаете, кто победит?



Ключевые теги: Танцуют все-2, СТБ, Видео



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.