На «Фабрике зирок-3» названа пятерка финалистов. Видео

  • Дата публикации: 14.12.2009 - 14:16

На «Фабрике зирок-3» названа пятерка финалистов. ВидеоНа очередном отчетном концерте «Фабрики зирок-3» фабриканты исполняли песни с участниками песенного конкурса «Евровидение» разных лет. Номинантов на этой неделе было три – Вася Нагирняк, Артем Мех и Стас Шуринс. Двое из ребят должны будут покинуть проект.

Все номинанты исполняли авторские песни. Артем Мех написал музыку на стихи Коли Серги. Песня «Улыбнись» получилась светлой и очень доброй. Вася Нагирняк исполнил песню «Я тобі вірив» в обработке Константина Меладзе. Стас Шуринс сам написал текст и музыку к песне «Не сходи с ума».

Братья Борисенко продолжают несерьезно относится к занятиям. Все преподаватели, как один, отказались с ними работать. За что и были отстранены от участия в концерте. Тане Воржевой пришлось самой выступать с Веркой Сердючкой.

Эрика исполнила песню Тины Кароль «Show me your love». Сабрина спела С Настей Приходько, Ирина Кристинина с Дмитрием Колдуном, а Коля Серга с Александром Рыбаком.

Алексей Матиас примерил на себя новый образ и прекрасно перевоплотился в номере со Светланой Лободой.
Финальным номером концерта стало выступление Евы Бушминой и Валерия Меладзе.

По результатам зрительского голосования на проекте остался Стас Шуринс, получив 49% голосов. Вася Нагирняк – 37% и Алексей Мех – 14%.

Дальше были названы имена 5 участников, которые прошли в финал шоу. Первого финалиста определяли сами фабриканты, причем в голосовании принимали участие все 16 человек. Наибольшее количество звезд набрала Ева Бушмина. Имена следующих двух финалистов назвало жюри – Стас Шуринс и Алексей Матиас. Константин Меладзе отправил в финал – Ирину Кристинину и Эрику.



Оставшиеся фабриканты попали в номинации. Причем зрители должны будут выбрать по одному участнику из пар: Коля Серга – братья Борисенко и Сабрина – Таня Воржева.

В следующее воскресенье мы узнаем имена всех семи финалистов «Фабрики зирок-3».



Ключевые теги: Фабрика зирок-3, Константин Меладзе, финал



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.