«Кобзов Аква-шоу» провел акцию для пользователей сети Интернет!

  • Дата публикации: 18.12.2009 - 12:46

«Кобзов Аква-шоу» провел акцию для пользователей сети Интернет!С 27 ноября 2009 г. по 6 декабря 2009 « Кобзов Аква-Шоу» провел беспрецедентную Итернет-акцию!

Девять счастливчиков стали обладателями пригласительных на незабываемое представление в «Кобзов Аква-шоу». Билеты разыгрывались посредством регистрации на страничке Акции на сайте http://delfinariy.com.ua, после чего каждому из зарегистрировавшегося пользователя приходил код с набором знаков. Ежедневно на сайте «Аква-шоу» вывешивался еще один код. Совпавшие коды участников с кодами дня на сайте и являлись выигрышными.

Вот так легко, всего-навсего заполнив краткую анкету, победители акции получили приглашение окунуться в мир морских животных, получить порцию незабываемых эмоций и ярких впечатлений! Ведь не зря мы носим название шоу – единственные в Украине белые киты и Морж Салтан, морской лев, котики и прекрасная леди – дельфин Флора, а также артисты с неимоверными цирковыми номерами и все, кто создает это представление, каждый раз дарят зрителям незабываемый праздник!

Мы всегда рады видеть Вас в «Кобзов Аква-шоу»! Следите за информацией на страничке «Игротека» нашего сайта, где мы будем сообщать о предстоящих акциях и розыгрышах – посетите «Кобзов Аква-шоу».


Ключевые теги: «Кобзов Аква-шоу», дельфины, дельфинарий



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.