Победитель "Фабрики зирок-3" будет назван через несколько часов

  • Дата публикации: 31.12.2009 - 13:04

Победитель "Фабрики зирок-3" будет назван через несколько часовВ новогоднюю ночь, после полуночи в эфире Нового канала будет объявлено имя победителя одного из самых популярных шоу Украины - "Фабрики зирок-3". Напомним, в финал проекта вышли Ева бушмина, Эрика, Сабрина, Ирина Кристинина, Коля Серга, Алексей Матиас и Стас Шуринс. В последний момент к ним присоединились любимцы публики – братья Борисенко.

Новогодний гала-концерт, в котором будут выступать все участники "Фабрики зірок-3" и известнейшие артисты Украины и стран ближнего зарубежья, состоится на сцене, установленной около Октябрьского дворца.

Как рассказал художник-постановщик Геннадий Мироненко, подготовка этой сцены - лишь часть грандиозной задумки, над которой сейчас работает команда "Фабрики зірок-3". Чтобы всем, кто новогоднюю ночь решит встретить в центре Киева, было удобнее наблюдать за концертом, рядом установят светодиодный экран 6 х 4 метра. Конечно же, будет присутствовать символ "Фабрики" - огромная звезда, которую зрители видят на каждом гала-концерте проекта, - ее привезут из концертного зала и установят на новогодней сцене.

Победитель «Фабрики зирок-3» первым в 2010 году сможет ступить на мостик, который ведет к Октябрьскому дворцу, чтобы взойти на сцену «Фабрики зирок-3». Эти минуты, без сомнения, победитель шоу запомнит на всю жизнь. Для большей торжественности мостик украсят 200 метрами световых гирлянд и задействуют пиротехнические эффекты.

В Звездном доме сейчас неспокойно, однозначного фаворита назвать до сих пор нельзя, потому что результаты постоянно меняются. На данный момент, по результатам зрительского голосования определилась четверка лидеров. Однако разрыв между ними совсем небольшой, так что все может измениться в любую минуту…

Этим концертом "Фабрики зирок-3" не закончится. Впереди поклонников проекта концерты в рамках тура по городам Украины, в которых будут принимать участие и бывшие участники шоу.



Ключевые теги: Фабрика зирок-3, Константин Меладзе, братья Борисенко, победитель



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.