Телеканал «1+1» начинает кастинги на шоу «Суперзвезда»

  • Дата публикации: 05.01.2010 - 11:20

Телеканал «1+1» начинает кастинги на шоу «Суперзвезда»Шоу "Суперзвезда" – это лицензионная версия успешного международного формата Popstars, который был реализован в 67 странах мира. В частности, большой успех имели версии шоу в Германии, Нидерландах, Австралии. Благодаря Popstars в музыкальном пространстве з’явилися такие звезды, как Girls Aloud, No Angels і The Cheeky Girls.

"Суперзвезда" не устанавливает никаких жанровых ограничений. Это проект для всех, кто любит красивую музыку. Участники будут отобраны по результатам всеукраинского кастинга, который начнется уже в январе и пройдет в 7 крупнейших городах Украины. Первый кастинг пройдет в Одессе 9 и 10 января. Затем в Симферополе – 14 и 15 января, в Днепропетровске - 22 и 23 января, Донецке 28 и 29 января , Харькове 31 января и 1 февраля, Львове 4 и 5 февраля, Киеве – 11 и 13 февраля.

Принять участие в кастингах могут сольные исполнители, дуэты ансамбли и даже хоры – у всех есть шанс пройти отбор компетентного жюри. К отборочным прослушиваниям приглашаются люди любого уровня подготовки – от профессионалов к тем, кто просто любит петь караоке дома. Единственное условия участия в отборе − возраст претендентов должен быть не менее 14 лет.

Победитель "Суперзвезды" получит денежную премию.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.