Весенний БУМ на «Интере»

  • Дата публикации: 08.03.2010 - 13:24

Весенний БУМ на «Интере»
С наступлением весны каждый из украинских телеканалов спешит порадовать своих зрителей свежими проектами. На «Интере» накануне главного женского праздника стартовало очень жесткое шоу «Битва украинских городов».

«Битва украинских городов», или попросту «БУМ» («Битва українських міст») стал одним из самых ожидаемых телевизионных проектов весны 2010 года. Формат экстремального шоу известен во всем мире как «Вайп-аут» (полное уничтожение в переводе с английского). Каждая программа будет представлять собой соревнования между представителями нескольких украинских городов, которые будут в условиях предельной опасности сражаться за победу.

Этот проект является гораздо более жестким и опасным, чем «Игры патриотов», которые полюбились зрителям канала «Интер» в прошлом году. Основное отличие между ними и «БУМом» заключается в том, что состязание ведется между регионами Украины, а не между представителями различных стран. В программе испытаний значатся бассейны, наполненные водой и грязью, огромные огненные шары, крутящиеся центрифуги и качающиеся платформы. Пройти все это и остаться невредимым под силу только самым отважным и выносливым. Так, вышедшая в эфир 7 марта программа, в которой сражались команды из Днепропетровска, Житомира и Ивано-Франковска, потрясла зрительскую аудиторию тем, что испытания рассчитаны если и не на профессиональных спортсменов, то на людей с идеальной физической подготовкой – точно. На съемках даже продюсер проекта Егор Бенкендорф казался не на шутку напуганным и заявил, что во второй раз на такие пытки не согласится ни за что в жизни.

В знойный Буэнос-Айрес для съемок цикла передач реалити-шоу «Битва украинских городов» прилетела делегация из 26 команд. Все они прошли серьезнейший отбор, но, несмотря на это, без травм не обошлось. Однако и организаторы, и участники проекта в один голос заявляют о том, что эмоции, полученные в ходе съемок проекта, станут одним из самых незабываемых событий в жизни каждого из них. Зрителям стоит смотреть шоу «Битва украинских городов». Хотя бы из-за Русланы Писанки, которая стала настоящим украшением проекта.


Ключевые теги: БУМ, Битва украинских городов, Аргентина, Писанка



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.