Лазарович просит помощи у Януковича

  • Дата публикации: 13.03.2010 - 11:19

Лазарович просит помощи у Януковича
Василий Лазарович направил письмо Президенту Украины Виктору Януковичу, в котором просит защитить его право участвовать в международном музыкальном песенном конкурсе «Евровидение». В письме певец аппелирует к чувству благодарности, ведь он уже несколько лет поддерживает партию новоизбранного Президента.

Певец Василий Лазарович в своем письме Президенту подчеркивает, что, несмотря на то, что членом Партии регионов он никогда не был, он всегда поддерживал именно эту политическую силу. Он гордится тем, что в 2006 году именно он исполнял первый марш Партии регионов, тем, что участвовал во множестве концертов в ее поддержку. В 2007 году на парламентских выборах Василий Лазарович тоже засветился в поддержке регионалов. В течение предвыборной президентской кампании Виктора Януковича Василий Лазарович также был в рядах первых среди артистов, которые его публично поддержали. Теперь же он вынужден просить помощи и защиты у главы той партии, которую он всегда поддерживал.

Известие о том, что Украину на международном музыкальном конкурсе «Евровидение» будет представлять никому е известный даже в пределах страны Василий Лазарович, несколько месяцев назад не давало покоя многим представителям отечественного шоу-бизнеса. Сам певец по этому поводу не переживал вплоть до недавнего времени.

Не так давно представители украинского шоу-бизнеса обратились с открытым письмом к заместителю главы Администрации Президента Анне Герман, а также и к самому Президенту с просьбой прояснить, на каких основаниях было принято решение о том. Что Украину на международной музыкальной арене должен представить именно Лазарович. Дело в том, что после прошлогоднего скандала, когда Анастасию Приходько после прохождения ею отборочного тура все же отстранили от участия в «Евровидении», в Национальной телекомпании Украины решили отборные состязания не проводить вовсе. В этом году представителя украинской нации выбрали на внутреннем голосовании. Таким образом, на «Евровидение» от Украины должен поехать Василий Лазарович. Именно такое единоличное решение НТКУ и спровоцировало всплеск негодования в украинских культурных кругах.


Ключевые теги: Василий Лазарович, президент, Евровидение



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.