"Днеправиа" расширяет границы

  • Дата публикации: 02.07.2010 - 13:58

"Днеправиа"  расширяет границы
Один из ведущих национальных авиаперевозчиков Украины авиакомпания "Днеправиа" (Dniproavia) с 1 июля 2010 года начало выполнять полеты по международному авиамаршруту "Севастополь - Внуково - Севастополь".

Это направление стало новым в истории авиамаршрутов аэропорта Внуково. Рейс планируется к отправлению ежедневно. На новом авиамаршруте будут задействованы самолеты марки "Embraer ERJ-145". Международный аэропорт Внуково - является одним из трех основных аэропортов Москвы, который выполняет и внутренние рейсы и зарубежные.

Расписание полета:
- вылет из Севастополя в 13:10 по местному времени - прибытие во Внуково в 16:00 по московскому времени.
- вылет из Внуково г.Москва в 17:02 по московскому времени - прибытие в Севастополь в 17:55 по местному времени.

Авиакомпания "Днеправиа" новый для аэропорта Внуково перевозчик. Основанное в 1996 году ОАО авиакомпания "Днеправиа" является на сегодняшний день одним из ведущих авиаперевозчиков Украины. Основное направление деятельности "Днеправиа" это пассажироперевозки авиационным транспортом на регулярных внутренних и международных рейсах. Авиакомпания "Днеправиа" базируется в аэропорту города Днепропетровска и имеет парк воздушных судов, состоящих преимущественно из самолетов "Embraer ERJ-145" и "Boeing 737" разных модификаций.

"Днеправиа" открыла прямую дорогу для москвичей и россиян прямо на черноморский берег. Международный аэропорт Внуково отличается от других своих собратьев максимальной для московских аэропортов транспортной доступностью.

Руководители авиакомпании "Днеправиа" уверенны, что данное соглашение, это не просто контракт двух лидирующих в своей отрасли предприятий, это первый шаг на пути долговременного и плодотворного сотрудничества.

Последние годы позволили сделать авиационные перелеты доступными практически для всех жителей Украины. Уходят в небытие пережитки экономических кризисов и политических катаклизмов. Компания "Днеправиа" стремится к тому, чтобы вывести украинскую индустрию авиаперевозок на мировой уровень и доказать всему цивилизованному миру, что наши авиаперевозчики могут составить достойную конкуренцию любому западному и мировому авиаконцерну.


Ключевые теги: Днепропетровск, новости, аэропорт, Днеправиа, авиаперелет, самолет, рейс, Севастополь, Крым, Внуково



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.