Жан Клод Ван Дамм снимется в белорусском боевике и снимет фильм в Украине

  • Дата публикации: 10.07.2010 - 12:31

Жан Клод Ван Дамм снимется в белорусском боевике и снимет фильм в Украине
9 июля 2010 года в минувшую пятницу в столице Белоруссии городе Минске на пресс-конференции в Белорусской национальной киностудии "Беларусьфильм" пресс-секретарь киностудии Валентина Белякова рассказала журналистам, что достигнуты договоренности по новому фильму с участием Жана Клода Ван Дамма.

Американский боевик в котором Ван Дамм будет исполнять главную роль должен сниматься на киностудии "Беларусьфильм" должен сниматься знаменитой американской кинокомпанией MPCA (Motion Picture Corporation of America). На встрече с представителями Белорусской национальной киностудии "Беларусьфильм" присутствовали продюсеры Джастин Бурш, Патрик Ньювал и режиссер-сценарист Эрнест Барбараш.

Представители сторон остались довольны друг другом и заключенными договоренностями. Сотрудники MPCA сообщили белорусским коллегам, что в их планах приступить к началу съемок фильма в стиле экшн с Жаном Клодов Ван Даммом в главной роли в самом ближайшем будущем.

Делегация MPCA была уполномочена предложить руководству "Белорусьфильм" выступить в качестве производящей компании - заявила пресс-секретарь Валентина Белякова.

Она рассказала журналистам, что американская сторона полностью доверила своим белорусским партнерам подбор основного состава съемочной группы во главе с директором. Еще более приятной оказалась новость о том, что американцы планируют привлечь к съемкам белорусских актеров.

Ранее, в марте 2010 года, средства массовой информации сообщали о том, что Жан Клод Ван Дамм рассматривает возможность снятия в Украине художественного фильма с рабочим названием "Башня". Ван Дамм планировал выступить в этом фильме в качестве режиссера и, конечно же, сыграть в нем главную роль.

Жан Клод Ван Дамм не первый раз посещает Украину, даже любимая девушка у него украинка и, похоже, она имеет все шансы стать мисс Ван Дамм.

Журналисты прознали о том, что знаменитый американский актер бельгийского происхождения купил собственную квартиру в Киеве. По словам его личного секретаря и переводчицы Ван Дамм несколько дней гостил у родителей своей нынешней пассии Елены в Кривом Роге и остался чрезвычайно доволен приемом.


Ключевые теги: Ван Дамм, кино, фильм, боевик, Беларусьфильм, Башня



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.