Ксения Симонова и Сьюзан Бойл снимут совместный клип

  • Дата публикации: 15.07.2010 - 10:08

Ксения Симонова и Сьюзан Бойл снимут совместный клип

Ксения Симонова – победительница первого сезона телевизионного проекта «Україна має талант"!», которое идет на канале СТБ. Весной прошлого года большинство украинцев отдали Ксении свои голоса, тем самым признав ее самым талантливым человеком в Украине, в результате девушка стала обладательницей приза в 1 миллион гривен.

На выигранные в шоу деньги Ксения с мужем вначале купил дом под Евпаторией, однако в него они так и не перебрались из-за того, что он находится за пределами города и нужно много времени тратить на дорогу. В результате дом был продан, а вместо него куплена трехкомнатная квартира в новостройке в 10 минутах от моря, куда семья выбирается в свободное время.





24-летняя Ксения Симонова рисует прекрасные картины на подсвеченном светом столе с песком, этот жанр называется песочная анимация. Видео выступления Ксении Симоновой в финале проекта, просмотрели более 2 миллионов пользователей сети-интернет. Теперь Ксения вместе со своим мужем Игорем Паскарем колесит с выступлениями по всему миру. В планах художницы открытие международного культурологического центра.

Организаторы аналогичного проекта «У Британии есть талант» предложили украинской художнице снять клип с финалисткой британской версии шоу - Сьюзан Бойл.

48-летняя Сьюзан Бойл стала известна всему миру 11 апреля 2009 года, когда исполнила песню «I Dreamed a Dream» из мюзикла «Отверженные». В финале конкурса, который состоялся 30 мая, Сьюзан заняла второе место, уступив первенство группе уличных танцоров «Diversity». После финала Сьюзан попала в больницу с нервным срывом.



Видео с выступлением шотландской домохозяйки на сайте YouTube было просмотрено более 90 миллионов раз. В «Википедии» появились статьи о Сьюзан Бойл на 20 языках.

Ключевые теги: Ксения Симонова, Сьюзан Бойл, клип



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.