Константин Меладзе отобрал таланты для «Украина слезам не верит» за рубежом

  • Дата публикации: 21.07.2010 - 15:56

Константин Меладзе отобрал таланты для «Украина слезам не верит» за рубежом
Творческая группа проекта «Украина слезам не верит», который стартует на Новом канале 20 августа, не найдя достаточного количества талантов в Украине, отправилась на их поиски за рубеж.

Побывав в Беларуси, Латвии и Литве, Константин Меладзе и Алексей Гончаренко остались довольны кастингами в этих странах.

Местные телекомпании широко анонсировали предстоящие кастинги нового проекта, поэтому перед организаторами шоу «Украина слезам не верит» предстали многочисленные претенденты, которые приятно удивили своими талантами.

17 июля прошел кастинг в Минске, на котором известный продюсер вначале отобрал 11 человек, которые поедут в столицу Украины на третий отборочный тур. Среди счастливчиков белорусская певица Виктория Алешко.

А 19 июля кастинг прошел в Риге, где Константин Меладзе заприметил талантливого 16-летнего Владимира Кожевникова, который умеет хорошо петь и танцевать, принимал участие в различных балтийских конкурсах, во многих из которых побеждал. По словам музыкального продюсера шоу, этот парень может стать участником шоу.

Удивила творческую группу проекта и Латвия, в которой на кастинг пришел кандидат с талантом комедийного актер. При этом он нигде и никогда не учился, а просто участвовал в художественной самодеятельности.

Теперь отобранным кандидатам необходимо побыстрее оформить визы, чтобы успеть попасть на финальный кастинг шоу «Украина слезам не верит», который пройдет в Киеве 23 июля.


Ключевые теги: Константин Меладзе, «Украина слезам не верит», кастинг



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.