Ани Лорак и Сергей Лазарев споют вместе на «Новой волне». Видео

  • Дата публикации: 23.07.2010 - 11:11

Ани Лорак и Сергей Лазарев споют вместе на «Новой волне». Видео
На торжественной церемонии открытия ежегодного песенного фестиваля «Новая волна-2010» в Юрмале Ани Лорак и Сергей Лазарев исполнят новую композицию, записанную на мировой хит.

Название новой композиции пока держится в секрете, однако артисты говорят, что это будет мировой хит. Лорак и Лазарев прекрасно сработались, они легко нашли общий язык и довольны совместным творчеством. Возможно, это их не последняя записанная песня.




Сергей Лазарев в этом году снова будет вести «Новую волну». Также в качестве ведущих мы увидим Геннадия Хазанова, Тимура Родригеза, Верку Сердючку, Владимира Зеленского, Гарика Тимура Родригеза, Леру Кудрявцеву, Сергея Лазарева, Харламова, Ксения Собчак.

Фестиваль в Юрмале открывается 27 июля. В этом году на нем выступят Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев, Леонид Агутин, Лев Лещенко, Валерия, Земфира, Валерий Сюткин, Олег Газманов, Алсу, Дима Билан. Из зарубежных звезд приедут Тони Брекстон, Лара Фабиан Энгельберт Хампердинк.

К сожалению, в этом годув Юрмалу не едет Примадонна российской эстрады Аллы Пугачева. ходят слухи она ложится на операцию в Израиле, но Кристина Орбакайте заявляет, что с мамой все хорошо.

Как известно, Сергей Лазарев встречается с телеведущей Лерой Кудрявцевой. На днях пара отказалась лететь на съемки «Больших гонок», которые проходят в окрестностях Парижа.

Оказалось, что организаторы проекта не выполнили одного из требований Кудрявцевой. Сергей и Лера должны были лететь бизнес-классом. Однако, приехав в аэропорт, они с удивлением обнаружили, что у Леры билет в эконом-класс, а у Сергея - в бизнес-класс.

Влюбленные особо не расстроились, и тут же взяли билеты на первый рейс. К счастью, первым рейсом вылетал самолет в Барселону. И теперь ребята отдыхают на море.

Ключевые теги: Ани Лорак, Сергей Лазарев, новый хит, Юрмала, Новая волна



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.