«История летчика» - премьера на телеканале «Интер»

  • Дата публикации: 26.07.2010 - 10:25

«История летчика» - премьера на телеканале «Интер»
Телеканал «Интер» начинает премьерный показ российского сериала «История летчика», главную роль в котором сыграл популярный актер Марат Башаров.

Первая серия 12-ти серийного фильма выйдет 28 июля в среду в 21.25. далее смотрите сериал по будням, по 2 серии ежедневно, в вечернем эфире – в 21.25.

Сериал снят в 2009 году компанией «Кобура». Режиссеры фильма – Аркадий каплун и Елена Николаева. Съемки сериала проходили в Твери и Вьетнаме. Кроме Марата Башарова в фильме снялись Анатолий Журавлев, Борис Щербаков, Роман Мадянов, Михаил Богдасаров, Ольга Ломоносова, Евгения Дмитриева, Ксения Буравская, Анна Арланова, Петр Зайченко, Александр Раппопорт и многие другие.

Сергею Филатову (Марат Башаров) пришлось пережить в жизни не мало… Он служил в гражданской авиации, прошел жестокую школу в Афганистане. После службы он попадает в Москву, где женится на дочери чиновника из Министерства авиации. И вот судьба преподносит ему еще один сюрприз. Оказывается, в далеком Дальнегорске его первая любовь родила ему дочь, о которой он ничего не знал. Летчик бросает все и перебирается в Дальнегорск, где живут его любимые женщины и друзья. Невзирая на преграды, бывший летчик вступает в борьбу за любимых женщин и пытается вернуться к любимому делу вместе со своими друзьями…



Ключевые теги: История летчика, анонс, сериал, преьера, Интер, смотреть онлайн



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.