«Вы заказывали убийство» - премьера на ТРК «Украина»

  • Дата публикации: 03.08.2010 - 17:26

«Вы заказывали убийство» - премьера на ТРК «Украина»
8 августа на телеканале «Украина» стартует премьерный показ криминального сериала «Вы заказывали убийство», снятого по романам Станислава Гурина «Запасные части», «Корреспондент международной газеты» и «Охота на человека».

Смотрите первую серию остросюжетного многосерийного фильма «Вы заказывали убийство» на ТРК «Украина» в воскресенье 8 августа в 20.20. Далее в будни дни с понедельника по четверг в вечернем эфире – в 20.20.

16-серийный фильм снят «Продюсерским центром «Пирамида» в 2010 году. Режиссер – Виктор Татарский, автор сериалов «Улицы разбитых фонарей», «Спецотдел», «Агент национальной безопасности». В главных ролях - популярные российские актеры Любовь Толкалина и Андрей Чернышев. Также в сериале снимались Александр Яцко, Раиса Рязанова, Владимир Скворцов, Андрей Ильин и другие.

По сюжету бывший офицер службы безопасности одной из силовых структур Игнат Громов (Андрей Чернышев) остается без работы. Игнат пытается наладить отношения с женой Любой (Любовь Толкалина), которая работает журналистом и пишет статьи на криминальные темы. Люба случайно становится очевидцем убийства одного из крупных банкиров и теперь ей угрожает смертельная опасность. Игнат пытаясь защитить жену, начинает вести свое расследование, выходит на след преступника. Но, все же, не уберегает жену. Пытаясь отомстить убийце жены, Игнат возвращается на службу и продолжает расследование…





Ключевые теги: Вы заказывали убийство, сериал, премьера, ТРК «Украина», краткое содержание серий, смотреть онлайн



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.