Ольга Фреймут рассталась с мужем

  • Дата публикации: 07.08.2010 - 12:57

Ольга Фреймут рассталась с мужем
Ольга Фреймут одна из трех ведущих утренней передачи «Подъем» на Новом канале рассталась со своим мужем.

Со своим гражданским мужем Александром Ракоидом Ольга познакомилась на телевидении. В 2005 году Александр пришел работать на Пятый канал (сейчас он главный режиссер канала), а Ольга по возвращении из Лондона в Украину тоже вначале работала на этом же канале.

По словам Ольги Фреймут, первое, чем обратил на себя внимание ее будущий избранник, это чистая и стильная обувь. Отношения молодых людей развивались стремительно и вскоре они обвенчались, официально брак не зарегистрирован.

У ведущей «Подъема» есть дочь Злата от первого брака, которая приняла Александра, как отца, да ион тоже хорошо к ней относился. Вместе Ольга и Александр прожили несколько лет. Причиной разлада в семье стала работа Фреймут.

Как известно, Ольга ведет «Подъем» в кампании Александра Педана и Сергея Притулы. Именно из-за последнего и возникли разногласия в семье. Отношения между коллегами-ведущими чисто дружеские, причем гражданский муж Ольги близко знаком с Александром и Сергеем. Однако Ольге после каждой передачи приходилось оправдываться за свои слова и жесты. Ревность чувство всепоглощающее и разрушающее, а если еще находятся «доброжелатели», которые подливают масло в огонь…

Ольга не смогла перенести необоснованных упреков и однажды наступил момент, когда она поняла, что лучше расстаться, чтобы не жалеть о сказанных словах и совершенных поступках. Ольга собралась, взяла дочь и ушла от Александра в новую жизнь.

Сейчас Ольга привыкает жить без Александра. Окна ее квартиры выходят на Майдан, где всегда царит праздник и веселье, а это именно то, что любит телеведущая. Двери ее квартиры всегда открыты для друзей, которых у нее много. Она стала больше времени уделять дочери. Вообщем жизнь только начинается…


Ключевые теги: Ольга Фреймут, ведущая, «Подъем», Новый канал, Александр Ракоид, развод



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.