Доманский и Таран - больше не пара

  • Дата публикации: 10.08.2010 - 12:56

Доманский и Таран - больше не пара
В украинских интернет-СМИ появилась информация о том, что импозантный ведущий Нового канала Андрей Доманский расстался со своей гражданской супругой очаровательной телеведущей утреннего шоу канала 1+1 Лидией Таран.

Как сообщают СМИ, пара не живет вместе уже около 6 месяцев. Андрей Доманский якобы ушел от Лидии Таран ради какой-то блондинки, которая не имеет отношения к шоу-бизнесу.

Недавно Андрей Доманский появился на публике вместе с новой солисткой «ВИА Гры» Евой Бушминой, к которой он испытывал симпатию еще во время третьей «Фабрики звезд», что сразу же породило много разговоров об их романе.

В то же время, Лидия Таран засветилась вместе с Андреем Джеджулой, с которым вместе ведет программу на 1+1 и, который также недавно расстался со своей второй половинкой – экс-фабриканткой Сантой Димопулос.

Как сообщает издание «БЛИК», бывшие супруги поддерживают приятельские отношения, что немаловажно, ведь у них растет 3-х летняя дочь Василиса. Кроме Василисы, у Андрея Доманского есть еще 2 детей от первого брака – 6-летняя дочь Лада и 10-летний Василий.

По одной из версий, причиной разрыва стало участие Лидии в проекте «Танцюю для тебе-3», в котором она танцевала в паре с Александром Охрименко. Поговаривают, что Доманский постоянно ревновал супругу и подозревал, что между партнерами нечто большое, чем работа. В это время Лидия очень мало уделяла внимания семье.



По поводу своего разрыва с супругой, Андрей Доманский сказал лишь, что у него в личной жизни все прекрасно.

Ключевые теги: Андрей Доманский, Лидия Таран, разрыв



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.