Ольга Бузова и участники «Дома-2» примут участие в «Интуиции». Видео

  • Дата публикации: 11.08.2010 - 13:20

Ольга Бузова и участники «Дома-2» примут участие в «Интуиции». Видео
Руководство канала «ТНТ» приготовило для своих телезрителей настоящий подарок – в программе «Интуиция» встретятся самые популярные персонажи канала.

с 15 августа бороться за главный приз будут не отдельные игроки, а целые команды. В каждой команде будет по 3 игрока, всего команд будет 4 и представлять они будут 4 самых популярных проекта канала «ТНТ» - «Дом-2», «Битва экстрасенсов», «Универ» и «Comedy Club».

В команду «Дома-2» вошли ведущая телепроекта Ольга Бузова и участники - Римма Пенджиева и Венцеслав Венгржановский. В команду «Битвы экстрасенсов» - финалист 4-го сезона Роман Фад, победительница 4-го сезона программы Аза Петренко, победитель 8-го сезона Алексей Похабов. Команду «Универа» представят Валентина Рубцова, Алексей Климушкин и Андрей Гайдулян. В состав команды «Comedy Club» вошли Виктор Васильев, Сергей Бессмертный и Зураб Матуа.

Команды проведут по 3 предварительные игры, причем в каждой из этих игр проверять свою интуицию будет один их участников команды, а остальные 2 игрока могут подсказывать и даже отменять 1 раз выбор игрока. Команда, набравшая за 3 игры минимальный выигрыш выбывает из шоу. Оставшиеся 2 команды выйдут в полуфинал, в котором сыграют по одной игре. Та, команда, которая заработает больше денег и станет финалистом «Интуиции». Также команда победитель получит право сыграть на суперприз в 1 миллион рублей.





Ключевые теги: Ольга Бузова, Дом-2, Интуиция, Универ, Битва эктсрасенсов, Comedy Club



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.