«Клеймо» - премьера на «Интере»

  • Дата публикации: 17.08.2010 - 10:40

«Клеймо» - премьера на «Интере»
Телеканал «Интер» начал премьерный показ детективного 12-ти серийного фильма «Клеймо» с Адой Роговцевой в главной роли. Смотрите сериал «Клеймо» в будни дни - с понедельника по четверг, по 2 серии сразу – в 23.25.

Сериал снят в 2010 году студией «Панорама». Режиссер – Михаил Смирнов. Кроме Ады Роговцевой в сериале также снялись Дмитрий Паламарчук, Феликс Антипов, Юрий Ицков, Сергей Мардарь, Татьяна Рассказова, Марьяна Кирсанова, Анатолий Ильченко, Алексей Одинг, Артур Мкртчян, Александр Удальцов, Инна Анциферова.

По сюжету в районную больницу одного из провинциальных городков поступает немолодая женщина с черепно-мозговой травмой. Пострадавшую оперирует заведующий больницей Яков Шведов. Пациентка быстро поправляется после операции, однако практически ничего о себе не сообщает. Медперсонал обнаруживает у нее на плече клеймо в виде русалки.

Оказывается пострадавшая – это авантюристка Ольга Луганская, вдова вора в законе, которая прибыла в этот город для встречи с криминальным авторитетом Слоном. Подручные Слона разыскивают Ольгу, а она тем временем бесследно исчезает из больницы. ЕЕ исчезновение встревожило всех – милицию, заведующего больницей, бандитов…



Ключевые теги: Клеймо, анонс, сериал, преьера, Интер, смотреть онлайн



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.