«Школа» - с 30 августа на канале ТЕТ

  • Дата публикации: 26.08.2010 - 17:14

«Школа» - с 30 августа на канале ТЕТ
С 30 августа телеканал ТЕТ начинает премьерный показ одного из самых скандальных молодежных сериалов - «Школа». Смотрте сериал по будням в 23.00.

Это авторский проект Валерии Гай Германики, в котором рассказывается о современной школе, взаимоотношениях межу учениками, учителями и родителями учеников. Сериал снят в 2009 году и насчитывает 69 серий. Съемки проходили в московской средней школе № 945.

В ролях: Елена Папанова (Мурзенко), Анатолий Семенов (Носов), Александра Ребенок (физичка), Анна Шепелева (Будилова), Алексей Литвиненко (Епифанов), Валентина Лукащук (Носова), Наталья Терешкова (Шишкова), Игорь Огурцов (Леха).

Сериал повествует о жизни обычного девятого класса обычной средней школы. В начале третьей четверти в класс приходит новый ученик – Илья Епифанов, который обладает психологическими способностями и умело пользуется ими, причем не всегда в благородных целях. С приходом Ильи с классом начинают происходить что-то непонятное. В больницу с инсультом попадает классный руководитель, ученики, которые раньше ладили между собой, ссорятся, в классе начинаются кражи. Некогда образцовый класс становится неуправляемым…

Показ сериала уже прошел в России, где вызвал неоднозначную реакцию зрительской аудитории, прессы и чиновников. Какие эмоции вызовет сериал у украинского телезрителя, мы узнаем очень скоро.



Ключевые теги: Школа, сериал, премьера, 30 августа, ТЕТ, смотреть онлайн, краткое содержание серий



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.