«Пара нормальных» в новом составе сняли клип «История любви»

  • Дата публикации: 28.08.2010 - 14:06

«Пара нормальных» в новом составе сняли клип «История любви»
В ночь с 26 на 27 августа дуэт «Пара нормальных» сняли клип на композицию «История любви». Съемки продолжались 14 часов и проходили на территории заброшенного спортивного комплекса.

Режиссер клипа – Александр Образ, впервые работал с группой «Пара нормальных». Режиссер остался довольным результатом и рассказал, что работа с Аней и Артемом доставила ему удовольствие. В съемках клипа приняло участие более 200 человек.

На съемки клипа продюсеры «Пара нормальных» пригласили журналистов, чтобы официально представить прессе новый состав группы. Как известно, Иван Дорн ушел из группы и занимается сольной карьерой. Его место в дуэте занял Артем Мех, который стал известен после участия в проекте «Фабрика зирок-3».

Аня Добрынина рада, что место Ивана занял именно Артем. Вместе ребятам работается комфортно. Несмотря на то, что для Артема это первый опыт участия в съемках клипа, он показал себя с лучшей стороны, выполнял все требования режиссера и проявил себя, как настоящий профессионал.

По сюжету клипа, Аня и Артем ищут свои вторые половинки. Ищут долго и упорно, но не сдаются, потому что каждый человек должен когда-нибудь находит себе пару…

Вскоре поклонники творчества «Пара нормальных» смогут увидеть новый клип дуэта , а пока смотрите видео с концерта на Майдане Незалежнности, который прошел 23 августа.




Ключевые теги: Пара нормальных, клип, История любви, новый состав, Артем Мех



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.