На канале 1+1 стартует «Міняю жінку-2»

  • Дата публикации: 30.08.2010 - 17:06

На канале 1+1 стартует «Міняю жінку-2»
30 августа в 20.10 на канале 1+1 стартует второй сезон реалити-шоу «Міняю жінку».

В первом выпуске программы поклонники программы будут наблюдать, как происходил обмен между семьями из Черкасс и Ялты. Мамы из этих семей есть нечто схожее, обе занимаются бизнесом в области туризма. Однако мама Саша вместе с мужем Сергеем сдает жилье курортникам, а у мамы Аллы свое туристическое агентство, которое предоставляет экзотические туры.

Черкасская мама настолько неловко чувствовала себя в новой семье, что даже хотела сбежать домой, но все же переломила себя и даже подкорректировала работу семейного бизнеса.

Маме из Ялты также пришлось нелегко – новый папа перехватил свою новоиспеченную супругу еще в пути. Встретив ее на мотоцикле, он увез маму Сашу на слет байкеров, откуда она вернулась с выбритой головой…

В новом сезоне меняться мамами будут не только украинские семьи, но также семьи из ближнего и дальнего зарубежья. Напомним, в последнем выпуске первого сезона «Міняю жінку» продюсеры проекта впервые осуществили обмен мам из разных стран – Украины и России.

«Міняю жінку» - украинская версия британского шоу «WifeSwap». 2 семьи обмениваются своими мамами на одну неделю. Для съемок подбирают достаточно контрастные по социальному статусу, материальному благосостоянию, стилю жизни, культурным традициям семьи. Новоиспеченные мамы 3 дня живут по правилам семьи, в которую они приехали, а следующие 4 дня меняют правила на собственные.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.