«Глухарь-3.Возвращение» - с 5 сентября на ТРК «Украина»

  • Дата публикации: 03.09.2010 - 17:52

«Глухарь-3.Возвращение» - с 5 сентября на ТРК «Украина»
С 5 сентября телеканал «Украина» начинает премьерный показ третьего сезона полюбившегося зрителям сериала «Глухарь». Третья часть сериала получила название «Возвращение». Первые две серии остросюжетного сериала смотрите в воскресенье в 20.20, далее - с понедельника по четверг в то же время.

Съемки третьего сезона сериала стартовали в январе 2010 года. «Глухарь-3.Возвращение» насчитывает 64 серии. По словам создателей сериала, это заключительный сезон фильма.

Как и в первых двух сезонах серии третьей части сериала «Глухарь» представляют собой отдельные истории. В третий сезон сериала «Глухарь» вошли следующие истории – «Точка «зеро», «Амнезия», «Сережа», «Туман», «Спасатель», «Отец», «Майские-3», «Заочница», «Все», что есть у меня», «Нелюди», «Шапочный разбор», «Шпионские страсти», «Запись», «Сила есть», «Наезд», «Слон», «Батарея», «Семейный очаг», «Черная кошка», «Новая работа», «Принцип ящерицы», «Грязные деньги», «Жуки», «Ночные гости», «Сирены».

Режиссеры – Тимур Алпатов и Максим Авериню В фильме снялись - Максим Аверин, Денис Рожков, Мария Болтнева, Денис Жариков, Владислав Котлярский, Мария Рассказова, Виктория Тарасова, Владимир Фекленко, Виктория Герасимова, Андрей Козлов.

Главными героями сериала по-прежнему остаются молодой Сергей Глухарев (Максим Аверин) и Денис Антошин (Денис Рожков), в жизни которых произошли серьезные перемены. Мама Сергея вышла замуж и переехала, а его лучший друг Денис теперь находится по другую сторону баррикад, так как теперь работает под подполковника Карпова…

Смотрите сериал «Глухарь-3.Возвращение» бесплатно онлайн здесь >>


Ключевые теги: Глухарь-3.Возвращение, сериал, премьера, ТРК Украина, смотреть онлайн бесплатно



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.