«Цыганки» - с 6 сентября на «Интере»

  • Дата публикации: 06.09.2010 - 11:55

«Цыганки» - с 6 сентября на «Интере»
С 6 сентября на канале «Интер» стартует 12-серийный сериал «Цыганки», в основу которого легла история Александры и Ольги Кононовых, актрис цыганского театра «Ромэн». Смотрите первую серию цыганской истории в понедельник в 18.10 и далее по будням в то же время.

Сериал «Цыганки» снят «БФГ-Медиа Продакшн» в 2009 году. Съемки проходили в Москве и Подмосковье, а также в Италии – финальные сцены картины снимали в Венеции на кинофестивале.

Режиссеры - Алексей Пиманов, Елена Лосева, Роман Канатников. Композитор - Андрей Державин из группы «Машина времени». В ролях: Ольга Фадеева, Надежда Бахтина, Александр Макогон, Виталий Егоров, Андрей Финягин, Ксения Кузнецова, Алексей Комашко, Олег Масленников-Войтов, Андрей Зенин, Юлия Милана (Маслова), Александр Негодайлов, Михаил Сиворин, Юрий Аскаров, Тимофей Каратаев, Александр Сигуев.

Сериал повествует о судьбе двух сестер-цыганок и охватывает период с 1945 по 1959 годы. Их цыганский табор после войны отправляют в лагеря, но сестрам удается спастись при помощи трех друзей - Сергея, Павла и Алексея, которые возвращаются с фронта в Москву. Сестры Коновы присоединяются к фронтовикам и приезжают в столицу, где поступают в цыганский театр «Ромэн».



Ключевые теги: Цыганки, сериал, Интер, смотреть онлайн бесплатно



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.