Светлана Лобода сняла клип на песню «Революция». Видео

  • Дата публикации: 08.09.2010 - 17:23

Светлана Лобода сняла клип на песню «Революция». Видео
Новое творение эпатажной певицы Светланы Лободы и известного клипмейкера Алана Бадоева – клип на песню «Революция», которую артистка представила более месяца назад. Съемки клипа проходили с 6 утра и до поздней ночи в одном из железнодорожных депо Киева.

Во время съемок 27-летняя певица подстригла себе волосы, разорвала свадебное платье, каталась на электровозе, держась за сцепное устройство и все это под проливным холодным дождем.

По сюжету клипа, Лобода вначале выходит замуж, и уже надев обручальное кольцо, сбегает с собственной свадьбы. Партнером по клипу стал актер Валерий Будков, который сыграл мужа Светланы.




В реальной жизни певица также осуществила маленькую революцию. Она зарегистрировала свой бренд и торговую марку «ЛОБОДА», отбросив приставку Светлана.

Светлана Лобода или. Как теперь ее нужно называть просто ЛОБОДА, одна из самых востребованных украинских певиц. Недавно она выступила с сольным концертом на «Донбасс-Арене» в честь годовщины открытия стадиона. Кстати, ЛОБОДА – первая украинская певица, которая дала сольник на донецком стадионе.

Также Светлана снялась для календаря «MOAFASHION», основной концепцией которого стал слоган: «Бути українцем – модно!». Для съемок певице пришлось взобраться на а крышу комплекса «Arena Entertainment» в Киеве.

А, 17 сентября в честь четырехлетия программы Светлана станет соведущей Дмитрия Коляденко. Кстати, первые выпуски этой программы вела Светлана Лобода.

Ключевые теги: Светлана Лобода, клип, Революция, Алан Бадоев



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.