Тина Кароль отправляется в гастрольный тур вместе с сыном. Видео

  • Дата публикации: 15.09.2010 - 12:00

Тина Кароль отправляется в гастрольный тур вместе с сыном. Видео
20 сентября известная украинская певица отправляется в гастрольный тур по Украине. Первым городом, где Тина Кароль даст концерт будет Черкассы.

Всего 25-летняя певица объедет с концертами 44 года и завершит сольный тур в Одессе 13 ноября. В Киеве Тира Кароль выступит 30 октября в Национальном Дворце «Украина».

Молодая мама не желает расставаться на такое длительное время со своим двухлетним сыном, поэтому планирует взять малыша с собой.

Как сообщают организаторы тура, певица запросила детское меню и размещение в гостиницах, вблизи которых есть скверы и детские площадки. Кроме того, она планирует передвигаться между городами на автомобиле.

Вместе с Тиной Кароль в тур отправляются музыканты и балет, а вот от охраны, певица отказалась.



Свой гастрольный тур артистка приурочила к выходу нового альбома, который состоится по окончании тура, в конце ноября. Название альбома держится в тайне. Сама же Тина говорит, что она пока еще не придумала название.

В сборник вошли, как лирические композиции, так и не обычные для певицы песни в стиле рэп, хип-хоп и r'n'b. Всего в альбом вошли 15 песен, в том числе и 3 украиноязычные. Альбом записывался в Лондоне, над ним работали известные во всем мире саунд-продюсеры – Браян Роуллинг и Йоадо Нево.

Новый альбом Тины Кароль будет выпущен двумя тиражами, один из которых будет подарочным. К альбому будет прилагаться красочный буклет и DVD диск с записью 5 последних видеоклипов певицы на новые песни из этой пластинки.
Надоело работать на дядю?! Пора зарабатывать огромные деньги не выходя из дома. Именно forex поможет вам в этом. Получите полную финансовую независимость.

Ключевые теги: Тина Кароль, гастрольный тур, сын, новый альбом



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.