Джамала снимает новый клип на песню «It’s Me Jamala!»

  • Дата публикации: 20.09.2010 - 12:38

Джамала снимает новый клип на песню «It’s Me Jamala!»

20-21 сентября в Киеве пройдут съемки нового клипа украинской певицы Джамалы, бюджет которого составил 110 тысяч долларов. В ротации радиостанций и музыкальных каналов клип на композицию «It’s Me Jamala!» появится в середине октября.

В понедельник съемки пройдут в киевском ночном клубе «Бинго», а во вторник - в здании Национальной телекомпании Украины. Для съемок построены декорации телевизионной студии и концертного зала времен 60-х годов.

Режиссер видеоклипа Чарли Стэдлер, снимавший фильм «Дохлая рыба» с Гарри Олдмэном в главной роли. Оператор – всемирно-известный Фрейзер Таггерт, снявший «Троя», «Код да Винчи», «Сокровища нации», «Человек- волк» и другие блокбастеры.

По сюжету клипа, певица во время прямого эфира врывается в телевизионную студию и начинает петь, нарушаю сценарий программы. Джамалу пытаются остановить, но она продолжает петь, перебегая с одной площадки на другую. В конце клипа Джамала дает сольный концерт для тысяч своих поклонников.



«It’s Me Jamala!» - третий клип певицы, предыдущие - «You’re Made Of Love» и «History Repeating», также войдут в альбом, который будет первым для Джамалы. Над созданием дебютного альбома, к которому большинство песен певица написала сама, Джамала работает вместе с известным украинским музыкантом и саундпродюсером «The Maneken» (Евгений Филатов).

3 октября Джамала выступит в прямом эфире Первого Национального в рамках полуфинала конкурса «Евровидение-2011»со своей новой композицией, написанной специально для конкурса.




Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.