«Откричат журавли» - премьера на «Интере»

  • Дата публикации: 22.09.2010 - 20:13

«Откричат журавли» - премьера на «Интере»
На телеканале «Интер» стартовал премьерный показ сериала о любви чеченской девушки и офицера Советской армии «Откричат журавли», снятого по одноименной повести Сергея Куликова. Смотрите сериал с понедельника по четверг по 2 серии сразу в 21.35.

Сериал снят студией «Бег» (Россия) совместно с Фондом социальной поддержки ветеранов спецназа «Благородство и вера» (Россия). Режиссер – Евгений Серов. В главных ролях - Сергей Мухин, Мария Мина, Алена Яковлева, Анатолий Васильев, Адам Булгучев.

Сюжет фильма разворачивается в конце 70-х годов прошлого века. Молодой лейтенант Валерий Николаев по окончании военного училища подает рапорт на службу в Афганистан, однако получает направление на Кавказ. Приехав на побывку домой, Валерий узнает, что его любимая девушка ему изменяет. Во сне он видит сон, в котором ему снится незнакомка.

В далеком чеченском поселке живет 18-летняя красавица Медина, которая хочет уехать из родительского дома в Грозно чтобы поступить в институт. Но ее отец Аслан считает, что образование девушке не нужно, она должна выйти замуж согласно мусульманским обычаям. Он подыскивает дочке жениха вопреки ее желанию.

По приезду на место службы Валерий Николаев случайно встречается с девушкой, как две капли похожей на незнакомку из сна. Этой девушкой и оказывается Медина. Молодые люди влюбляются друг в друга, но на их пути встают непреодолимые препятствия.

Через много лет подполковник Николаев вновь оказывается на Северном Кавказе, где надеется разыскать Медину, чувства к которой не остыли до сих пор…



Самые актуальные и свежие новости украины на Кореспонденте.нет. Получите источник лучшей информации.

Ключевые теги: Откричат журавли, премьера, Интер, сериал



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.