«Большая разница по-украински» открывает новый сезон

  • Дата публикации: 25.09.2010 - 16:01

«Большая разница по-украински» открывает новый сезон
В субботу, 26 сентября в 22.05 телеканал ICTV покажет первый выпуск нового сезона программы «Большая разница по-украински».

«Большая разница по-украински» представит пародии на самые популярные украинские телепередачи, сериалы, фильмы, а также пародии на звезд шоу-бизнеса. Ведущие нового развлекательного шоу Александр Цекало и Иван Ургант.

В первой передаче телезрители увидят пародии на Наталью Могилевскую, которая выступит в роли ученицы Михаила Поплавского, утреннее шоу «Подъем» и его ведущих Ольгу Фреймут, Александра Педана и Сергея Притулу, Потапа и Настю Каменских, группу «Никита».

В съемках нового сезона также приняли участие Тина Кароль, Борис Бурда, группа «Виа ГРА». Кроме того, планируется показать пародии на проект «Битва экстрасенсов» и талант-шоу «Х-фактор», которые транслирует канал СТБ.

Напомним, передача «Большая разница по-украински» выдвинута на премию «Телетриумф» в номинации «Лучшая юмористическая программа года». Торжественная церемония награждения лауреатов 10-й Национальной телевизионной премии «Телетриумф» состоится 14 октября 2010 года в киевском Международном центре культуры и искусств.



Дела делами, но нужно и отдыхать, так как хороший отдых - это залог хорошей работы. Потому отличным отдыхом можно назвать Вьетнам - путевки во Вьетнам можете заказать для того, что бы просто хорошо провести время.

Ключевые теги: «Большая разница по-украински, новый сезон, ICTV



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.