«Що ти робив минулої пятниці?» - с 3 октября на 1+1. Видео

  • Дата публикации: 02.10.2010 - 15:21

«Що ти робив минулої пятниці?» - с 3 октября на 1+1. Видео
3 октября в 21.40 в эфире канала 1+1 стартует комедийное реалити-шоу «Що ти робив минулої пятниці?».

Программа проходит в 2 этапа. На первом этапе героя программы, которого выбирают на кастинге, гипнотизируют. После этого организаторы шоу создают всевозможные смешные и нелепые ситуации, участниками которых становятся герой, его родственники и друзья. В конце испытаний герою сотрут все воспоминания того, что с ним происходило в течение этого дня.

На втором этапе шоу, который проходит через неделю, герою показывают в студии все, что с ним происходило во время первого этапа. Кроме того, если герой программы захочет выиграть деньги, он должен будет ответить на вопросы о том, как он вел себя в то время, когда находился под гипнозом.

Гипнотизировать участников реалити-шоу будет известный на постсоветском пространстве гипнолог Дмитрий Домбровский. Гипнотизер выступает с различными развлекательно познавательными программами с 1989 года Широкую известность в России получили программы «Гипноз-Шоу», «Откройте в Себе Талант», «Shaman Show Magic Ritual» и «Медитация в Танце». На счету Дмиртия Домбровского более тысячи успешных выступлений в городах России, Беларуси, Украины и Прибалтики.

Вести гипноз-шоу будет резидент «Comedy Club» Павел Воля. Кстати, шоумэн запросил у роководства канала шикарные апартаменты в гостинице «Хаят» и личное авто «Мерседес» представительского класса.




Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.