Александр Педан изуродовал свое лицо. Фото

  • Дата публикации: 05.10.2010 - 15:35

Александр Педан изуродовал свое лицо. Фото
В воскресенье вечером в эфир Нового канала вышел очередной выпуск «Украина слезам не верит». Многие из телезрителей недоумевали, что случилось с Александром Педаном, который выглядел на голубых экранах довольно странно – было видно, что на лицо нанесен очень большой слой грима.

Как стало известно, с 29 сентября телеведущий находился на отдыхе в Доминиканской республике, где решил попробовать новый вид экстремального спорта - клифф-дайвинг (прыгнуть со скалы). К сожалению, в этот день в этот день шел дождь и был сильный прибой, поэтому прыжок закончился неудачно. Педан неправильно выбрал направление прыжка и оказался рядом с рифом, который был усеян морскими ежами. Александр зацепился о них грудью, плечом и лицом и насквозь пробил губу.

Местный врач наложил 28-летнему ведущему «Утреннего подъема» 15 швов на лицо, плечо, а иглы морских ежей вытаскивал даже из пятки. Долечивался Александр уже на Украине. Перед воскресным эфиром он два раза лежал под капельницей, чтобы быстрее сошли отеки.

В понедельник, Александр Педан пропустил утренний эфир на Новом канале, но уже сегодня во вторник любимца зрителей можно было наблюдать на своем обычном месте, правда, опять загримированного. Врачи продолжают пристально следить за состоянием здоровья телеведущего.

Александр Педан изуродовал свое лицо. Фото

Хотите слетать в любую точку страны по разумной цене? Тогда для вас авиабилеты цены - полный список направлений полетов и цены.

Ключевые теги: Александр Педан, лицо, прыжок, Украина слезам не верит



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.