«Х-фактор» начал онлайн-отбор в финал

  • Дата публикации: 06.10.2010 - 18:52

«Х-фактор» начал онлайн-отбор в финал
6 октября самое масштабное вокальное шоу в мире «Х-фактор» начал отбор претендентов на участие в финале.

Теперь каждый желающий при помощи интернета может получить шанс попасть на прямой эфир этого телевизионного шоу, которое транслирует в Украине канал СТБ.

Кроме компьютера и интернета, кандидатам на участие в проекте необходимо наличие обычного или встроенного микрофона и веб-камеры. Далее нужно зайти на сайт «Х-Фактор Онлайн» и спеть песню на любом языке без музыки, исполнение которой в автоматическом режиме оценит новая компьютерная программа Skore. Контакты того, кого Skore посчитает потенциальным победителем, будут автоматически переданы «настоящим» судьям.

Кстати, возможность ставить оценки получат также слушатели ваших песен на сайте. При желании вы сможете собрать свой фан-клуб и оценивать пение других исполнителей.

30 октября будут подведены итоги интернет-кастинга, и лучшие исполнители получат возможность выступить перед членами жюри «Х-Фактор» в прямом эфире вокального талант-шоу.

Skore не сможет оценить пение речитативом, к примеру, рэп, а также пение нескольких исполнителей одновременно. Кроме того, эта уникальная технология оценивает не пение в целом, а только сравнивает конкретные песни с оригиналом, подобно тому, как это происходит в караоке.

Украину технологию Skore привез Роман Сидоренко, основатель и CEO компании WantMore. С мая его компания является эксклюзивным бизнес-партнером испанской компании BMAT (разработчики технологии Skore) на территории СНГ.


Ключевые теги: Х-фактор, онлайн-отбор, финал, Skore



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.