«Семейный размер» стартует 9 октября. Видео

  • Дата публикации: 07.10.2010 - 14:18

«Семейный размер» стартует 9 октября. Видео
В субботу, 9 октября на телеканале «Интер» стартует новое развлекательное шоу «Семейный размер». Смотрите первый выпуск программы в субботу в 17.00.

В новом проекте «Интера» принимают участие 12 семей, состоящих из мамы, папы и двух детей, которых выбрали на кастинге из 200 украинских семей. Это семья Коломиец из Кировограда, семья Братченко из Киева, семья Бансал из Киева, семья Неловкиных из Закарпатья, семья Хоменко из Львовской области, семья Солонец из Харькова, семья Стадниченко из Николаева, семья Ярмоленко из Киева, семья Запольских из Киева, семья Асеевых из Мариуполя, семья Матяжовых из Донецка и семья Мащенко из Харькова.

Суть шоу состоит в том, что семьи оказываются помещенными в чудо-дом, в котором все предметы быта и мебель огромных размеров – увеличены в 100 раз. Дружной семье придется пройти множество испытаний, пытаясь, навести порядок в доме.



Каждую программу будут соревноваться 2 семьи, одна из которых пройдет в следующий тур. В первой программе мы увидим приключения семьи Матяжовых из Донецка и Стадниченко из Николаева.

Семья Матяжовых из Донецка: мама Оксана (32 года) - декоратор, папа Олег (31 год) - работник государственного учреждения, дети - Вика (12 лет) и Олег (10 лет). «Фирменная» речевка – «Мама, папа, Вика, Я - вместе дружная семья!»

Семья Стадниченко из Николаева: мама Алена (40 лет) - работник госучреждения, Отец Александр (43 лет) – владелец частной компании, дети – Артем (11 лет) и София (6 лет). «Фирменная» речевка – «Держись, Аргентина! Мы едем!»

Соревнования проходят в Аргентине. Вести «Семейный размер» будут участники «Вечернего квартала» Елена Кравец и Денис Манжосов.

Ключевые теги: Семейный размер, Интер, 9 октября



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.