Вера Брежнева вышла замуж

  • Дата публикации: 11.10.2010 - 13:40

Вера Брежнева вышла замуж
Вера Брежнева тайно вышла замуж. Бывшая солистка популярнейшего женского три «ВИА Гра» официально оформила отношения со своим гражданским мужем бизнесменом Михаилом Киперманом.

Теперь Вера Галушко, так звучит настоящая фамилия певицы, по паспорту Вера Киперман. Супруг Веры является членом наблюдательного совета ПАО «Укртатнафта». У них есть девятимесячная дочь Сара.

У Веры Брежневой есть еще одна дочь – девятилетняя Соня, с отцом которой певица не была расписана, и в настоящий момент, практически не поддерживает отношений. Вся материальная ответственность и воспитание дочери лежит полностью на плечах Веры. Не так давно мама и дочь снялись в фотосессии для журнала «Ок!».

Вера Брежнева вышла замуж


Помогает в воспитании дочерей Вере Брежневой, которая постоянно находится на гастролях, ее мама. Напомним, у Веры есть три сестры, одна из которых Вика замужем за продюсером, телеведущим и шоуменом Александром Цекало.

5 сентября в эфир «Русского Радио» вышла передача для военнослужащих «Дембельский альбом», ведет которую Вера Брежнева. Программа выходит по воскресеньям, с 9 до 10 утра. Каждый военнослужащий, который хочет передать привет своим родным или ж, наоборот, может прислать СМС-сообщение на номер 6100, единственное условие сообщение должно начинаться со слова «Вера».

Вам нужна одежда?! Тогда распродажа женской одежды именно для вас, отличный широкий выбор различной одежды.


Ключевые теги: Вера Брежнева, Михаил Коперман



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.