«Зверобой-2» начинает охоту 17 октября

  • Дата публикации: 15.10.2010 - 16:30

«Зверобой-2»  начинает охоту  17 октября
17 октября ТРК «Украина» начинает премьерный показ продолжения мистического детектива «Зверобой». Первую и вторую серии сериала «Зверобой-2» смотрите в воскресенье в 20.00, далее сериал будет транслироваться с понедельника по четверг в 20.25.

32-серийный фильм снят «Продюсерским центром «Пирамида». Режиссер - Александр Калугин. В ролях: Дмитрий Ульянов, Ольга Ломоносова, Александр Кулямин, Павел Сборщиков, Михаил Васьков, Екатерина Олькина, Юлия Шарикова, Эдуард Флеров, Андрей Вальц, Алексей Костерев и другие.

Судьба вновь сводит главных героев первого сезона «Зверобоя» - Ивана Прохорова, Толяна, Николса, Марию и следователя Фищука. Вместе они готовы дать отпор преступности, бороться с несправедливостью, оказать помощь тем, кто в ней нуждается.

Зверобой (Иван Прохоров) продолжает овладевать своим даром. Теперь его видения возникают не только сами собой. Концентрируясь, Зверобой может вызвать видения в нужное время, правда дается ему это нелегко, да и появляются они отдельными эпизодами. Поэтому чтобы воспроизвести общую картинку, Прохоров прибегает к обычным методам расследования. В новых сериях Зверобой знакомится с человеком, который может объяснить его дар и научить им пользоваться и управлять…




Ключевые теги: Зверобой-2, сериал, премьера, ТРК Украина, смотреть онлайн бесплатно



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.