«Клиника» стартовала на СТБ

  • Дата публикации: 26.10.2010 - 14:09

«Клиника» стартовала на СТБ
25 октября на канале СТБ стартовал показ одного из самых популярных американских сериалов, который посвящён работе и жизни молодых врачей.
Смотрите первый сезон сериала «Клиника» с понедельника по четверг в 23.30. Сериал насчитывает 9 сезонов.

Сериал снимался в реально существующем, но сейчас не действующем медицинском центре в Северном Голливуде.Режиссер: Билл Лоуренс (автор идеи)
В ролях: Сонал Шах, Битси Биутлер, Элиза Коуп, Тодд Бослей, Зак Брафф, Макгинли Джон, Дональд Фэйсон, Сара Чок, Джуди Рейес, Нил Флинн, Сэм Ллойд, Роберт Масчио, Кен Дженкинс, Криста Миллер, Алома Райт.

Первый же сезон «Клиники» был удостоена престижных премий «Humanitas Award, Imagen Award», а также дважды номинирован на «Emmy Awards» и один раз на 2People's Choice Award».

В отличие от других ситуационных комедийных сериалов, «Клинику снимали при помощи одной камеры, кроме того в сериале нет закадрового смеха.

Сериал рассказывает о жизни и карьере интернов Джона Дориана и его друга Кристофера Тёрка, что Окончив учёбу, друзья пришли на работу в клинику «Святое сердце». В клинике они знакомятся с непредсказуемыми коллегами, обретают новых друзей и сталкиваются с профессиональными трудностями.

У молодых врачей есть грозные наставники – главврач доктор Келсо, лучший терапевт клиники Кокс (грозный наставник молодежи) и уважаемая медсестра Карла, которые держат интернов в постоянном напряжении. А таинственный Уборщик, может доставить серьезные неприятности кому угодно.

Есть в «Клинике» и любовная история, причем сразу три - Тёрка и Карлы, Перри Кокса и Джордан, а также Джей Ди и Эллиот.







Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.