«Уральские пельмени» и «Южное Бутово» - 2 премьеры на ICTV. Видео

  • Дата публикации: 20.11.2010 - 12:46

«Уральские пельмени» и «Южное Бутово» - 2 премьеры на ICTV. Видео

В субботу, 20 ноября канал ICTV подготовил для своих зрителей сразу две премьеры – «Уральские пельмени» и «Южное Бутово».


Юмористическое шоу «Уральские пельмени» - это программа и для детей, и для взрослых, так как в ней нет грязных шуток «ниже пояса». Смеяться телезрителей заставят смелые, смешные и непредсказуемые чемпионы команды КВН «Уральские пельмени». Каждый раз в студию приглашают специальных гостей, некоторые из них даже принимают участие в номерах. Это дает им возможность посмотреть на себя со стороны. Каждый выпуск программы посвящается отдельной теме, автор шоу Дмитрий Соколов. Смотрите шоу «Уральские пельмени» по субботам в 20.00.




Также в субботу, только в 22:10 состоится премьера импровизационного шоу «Южное Бутово» - автобазар в Днепропетровске. Этот проект продюсирует Александр Цекало. Основная фишка шоу в том, что в передаче задействованы актеры, которые не знают сценария. По ходу программы они выполняют задания, которые им дает режиссер. Также зрители увидят сценки из жизни спальных районов.

Главные герои программы – Сергей и Дмитрий, в гости к которым придут Вера Брежнева, Тимур Родригез, Алиса Гребенщекова, Тимур Батрутдинов, Ксения Собчак, Анастасия Шунина-Махонина, Жанна Фриске, Гарик Мартиросян, Тигран Кеосаян.




Ключевые теги: премьера, ICTV, Уральские пельмени, Южное Бутово



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.